Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Новая Инженерная Школа располагает помещением общей площадью 118,9 кв.м. Учебная аудитория оборудована современным оборудованием для ведения образовательного процесса.

Для обеспечения условия по организации питания обучающихся НОЧУ "НИШ" заключило договор возмездного оказания услуг по организации питания обучающихся. Питание обучающихся осуществляется по адресу: г. Москва, Березовая аллея, д.5А, стр.6.

Для обеспечения условия по охране жизни и здоровья обучающихся НОЧУ "НИШ" разработало Положение об обеспечении безопасности, охране жизни и здоровья обучающихся; в аудитории есть аптечка, а также заключен договор на платное медицинское обслуживание обучающихся НОЧУ "НИШ" (первичная медико-санитарная помощь и платные медицинские услуги).

Обучающимся НОЧУ "НИШ" предоставляется свободный доступ к сети "Интернет" (Wi-Fi).

Электронные образовательные ресурсы предоставляются обучающимся на CD-дисках в объеме, предусмотренном образовательной программой.

Спасибо!

Вашая заявка успешно принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.