сентября

НИШ приняла участие в ежегодной отраслевой конференции радиоэлектронной промышленности

XVI отраслевая научно-техническая конференция «Развитие радиоэлектроники – основа цифровой экономики России»
мая

В Перми состоялся авторский семинар Н.В.Лемешко «Сертификация и испытания по электромагнитной совместимости»

Семинар был проведен для сотрудников Пермской научно-производственной приборостроительной компании и кластера волоконно-оптических технологий «Фотоника».
марта

Новая Инженерная Школа приняла участие в работе ежегодной конференции "ТехноЭМС-2017"

Профессора НИШ Л.Н.Кечиев и Н.В.Балюк приняли участие в Четвертой научно-технической конференции «Технологии, измерения и испытания в области электромагнитной совместимости «ТехноЭМС-2017».

Первый семинар прошел в новом Учебном центре Новой Инженерной Школы

Первым семинаром, прошедшим в открывшемся после Нового года новом учебном центре Новой Инженерной Школы, стало "Обеспечение радиационной стойкости изделий электронной техники" В.И.Бутина

Стратегическое сотрудничество Новой Инженерной Школы и Rohde&Schwarz

Новая Инженерная Школа и компания Rohde & Schwarz будут сотрудничать в сфере профессионального развития и обучения российских инженеров

Спасибо!

Вашая заявка успешно принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.